Kontakte

OK-Präsidentin

Ebner-Weber Sarah sarah.ebner@gewerbeschau-wehntal.ch

Leitung Aktuar und Sekretariat

Meierhofer Erich erich.meierhofer@gewerbeschau-wehntal.ch

Leitung Bau, Sicherheit und Verkehr

Bickel Walter walter.bickel@gewerbeschau-wehntal.ch

Leitung Festwirtschaft

Moor Konrad konrad.moor@gewerbeschau-wehntal.ch

Leitung Werbung und Grafik

Vollenweider Marcel marcel.vollenweider@gewerbeschau-wehntal.ch

Leitung Finanzen und Website

Toutsch Curdin curdin.toutsch1@gewerbeschau-wehntal.ch

Leitung Unterhaltung und Sponsoring

Hess Marc marc.hess@gewerbeschau-wehntal.ch

Stv. Leitung Aktuar und Sekretariat

Ebner-Weber Sarah sarah.ebner@gewerbeschau-wehntal.ch

Stv. Leitung Bau, Sicherheit und Verkehr

Furrer Rolf rolf.furrer@gewerbeschau-wehntal.ch
Müller Urs urs.mueller@gewerbeschau-wehntal.ch
Pini Bruno bruno.pini@gewerbeschau-wehntal.ch

Stv. Leitung Festwirtschaft

Herzig Hanspeter hanspeter.herzig@gewerbeschau-wehntal.ch

Stv. Leitung Unterhaltung und Sponsoring

Fries Benedikt benedikt.fries@gewerbeschau-wehntal.ch

Stv. OK-Präsidium

Meierhofer Erich erich.meierhofer@gewerbeschau-wehntal.ch